Плохое самочувствие
После длительного перелета и смены часовый поясов, поднялась температура 37-38 держиться третий день, озноб, кашель, слабость, отсутствие апетита, сухой кашель, жжение в груди. Все тело ломит, тяжело откашливаться.
Нет
34 года
Здравствуйте, вероятно это ОРВИ и необходимо обратиться в поликлинику.
Если нет возможности, то принимайте арбидол 200 мг 4 раза в день
Парацитомол 1 таб при температуре выше 38
Ренгалин 1 т 3 раза
Вит С, обильное питьё
Здравствуйте! Скорее всего у вас ОРВИ.
1. Горло полоскать фурациллином и ромашкой каждые 30-40 минут минут
2. Мукалтин по 1таб * 3 р в день
3. При повышении температуры парацетамол или ибуфен
4. Аскорбиновая кислота по 2 драже* 3 р в день
5.вит Д3 2000МЕ 1 р в день
5.Тёплое обильное питье