Мононуклеоз и прививка от кори
Здравствуйте. Ребенок 1.9 заболел на мононуклеоз перед новым годом примерно 25.12.2018. Напухли очень лимфоузлы и на узи показало что печень и селезенка увеличены. В крови обнаружен вирус Е. Барра. Антигены IgM 2.41. У ребенка нет прививки кпк. Можна ли сделать кпк сейчас, а не ждать полгода как рекомендуют. Сейчас эпидемия и я очень боюсь чтобы не заболел. Ребенок на ГВ. Спасибо. Очень жду ответа.
Здравствуйте! Пока не произошло нормализации состояния и анализов крови делать не стоит.