Про таблетки
Здравствуйте у меня повышенное давление примерно 140\90,150\95 можно ли мне пить силденафил 50мг или же не рисковать и уменьшить дозу таблетку на пополам просто хотим с женой хорошо провести время!!!!
Здравствуйте, можно принимать разово. Главное - не комбинировать с нитратами, если вы их принимаете (кардикет, изокет, эффокс и т.д). И не пить при низком давлении (менее 100/60)
И цифры средние у вас нецелевые (должны быть менее 130/80). Через 12 часов от приема силденафила, увеличьте дозу своих гипотензивных на полтаблетки -на постоянный прием.
Елена, здравствуйте силденафил это таблетки для потенции и говорят повышает давление вот я и спросил какую можно дозировку 25 мг или же 50 мг
Понижают давление.
50 мг