Что делать?

Что мне делать, я живу с парнем, он меня называет даже порой женой. Мне 18 лет. Беремена 2 недели, он не знает. У нас с ним всё хорошо, но порой ему мои бывшие друзья не говорят враньё и он начинает мне всё это выговаривать, говорить я буду встречаться с другой, ты мне не нужна. Я его люблю очень сильно. Отца у меня нету, а остальные родственники знать меня не хотят. Что мне делать?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Думаю в первую очередь необходимо сообщить ему эту новость.
Возможно ваши отношения наоборот наладятся.

Принятый ответ

Здравствуйте. На сайте есть психологи. Переадресуйте этот вопрос им. Решение по вынашиванию беременности принимает только девушкс, не гинеколог

Принятый ответ

Здравствуйте, вам надо обратится к психологу

Принятый ответ

Здравствуйте, ваша беременность желанная? Вас нужно решить этот вопрос с психологом, удачи вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психологу. Но лучше данную новость сообщить половом партнёру

Здравствуйте. Вопрос о беременности решает пара совместно. Если мужчина готов брать на себя эту ответственность, это хорошо. Если нет, обдумать готовы ли вы воспитывать малыша самостоятельно.

Добрый день!
Вам сейчас надо понять, что вы именно хотите. Не стоит надеяться на мужчину. Нужно трезво оценить на что вы планируете жить с кем и как. Хотите ли вы сами ребёнка?
Чтобы внести ясность в отношения, попробуйте поговорить с отцом ребёнка. Вы должны, понимать, что он думает о вашем будущем. На основании этого уже решать.
Гинеколог вам может предложить наблюдать беременность или прервать. Но решать только вам.