Консультация гинеколога /

Помогите с анализами. — вопрос №2322100

Женой были сданы анализы у гинеколога. Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь отклонения. Жене 43 года. Спасибо.

Возраст: 43

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Клиент
Александра Александровна, добрый день,прикрепил.

Акушер, Гинеколог
А жалобы какие-то у супруги есть? Если жалоб нет, то лечение не требуется, всё эти организмы в норме живут в организме
Клиент
Александра Александровна, жалоб нет. Проходим мед. обследование. Хотим маленького.
Акушер, Гинеколог
Если планируете беременность, то лучше пройти лечение.
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков.
Пробиотики Линекс или Аципол.
2. Св. Полижинакс 6 дней вагинально на ночь.
3. Капс. Дуожиналь или Вагилак перорально 2 недели после окончания лечения

Клиент
Александра Александровна, так все таки есть отклонения?
Акушер, Гинеколог
Если бы Вы не планировали беременность, лечение бы не проводили, но раз планируете беременность, лучше пройти лечение.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, какие жалобы у супруги? По результатам анализов ничего страшного не обнаружено, лечиться нужно только в случае жалоб.
Клиент
Радмила Койруновна, жалоб нет. Проходим мед. обследование. Хотим маленького.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если жалоб нет, смысла в дополнительных препаратах не нахожу, все впорядке. Желаю удачи ?
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день!
По анализам есть некоторые изменения.
Если есть жалобы, то необходимо назначение лечения.
При отсутствии жалоб коррекция не требуется