Планирование беременности

Пытаюсь забеременеть. Пью дюфастон с 16 по 27. Месячные наступили вовремя , сейчас 8 день цикла и до сих пор немного крови , но есть.обычно 6. Сделала сегодня узи. Нашли образование. Что это киста или фолликул?

Нет
27 лет

На снимках фолликулы, диаметром до 16 мм.
Эти "образования" всегда в яичниках есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь Игоревич, на 1 фото где внизу подписано левый большой для 8 дня

Принятый ответ

Добрый день!
На снимке доминантгый фолликул. Тот, что готовится, выйти при овуляции для встречи с сперматозоидом. Кисты я не вижу.
Скорее всего будет рання овуляция.

Принятый ответ

Здравствуйте! На снимке доминантный фолликул, который как раз и должен быть, если вы планируете беременность, из доминантного фолликула произойдет овуляция, судя по дню цикла, она будет ранняя.