Гестационный сахарный диабет — вопрос №1132110
Здравствуйте, на 31-32 неделе беременности скакали сахара натощак, корректирует диетой, были 5,2, 5,4. Сейчас 33 неделя и последни два дня натощак 3,9. После еды 5,4 4,8 . Скажите пожалуйста это норма?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!