Расшифровка анализа
Прошу посмотреть в норме ли анализы, ранее было обострение пиелонефрита ? Пропила Азитромицин , судя по референцным значениям все не так плохо, но хочу убедиться …………………………………………..,..,…………………….,..,,.
Принятый ответ
Здравствуйте, все анализы в норме,можете не беспокоиться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови.
Немного повышены лимфоциты, возможно накануне контактировали с вирусной инфекцией.
Здравствуйте. В анализе признаки перенесенной вирусной инфекции. Вам необходимо сдать оам, т.к. болели пиелонефритом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, анализы в пределах референсных значений. Лимфоциты чуть выше в %% это признаки перенесенной вирусной нагрузки, а в абсолютных значениях - норма
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Екатерина, в анализах все без патологии.
Но общий анализ мочи необходимо повторить через 2 недели и через месяц после выздоровления, в дальнейшем контроль анализа мочи 1 раз в 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Общий анализ крови хороший, острого воспалительного процесса нет.
Стоит дополнительно сдать мочу на анализ, если была инфекция мочевыводящих путей.
При необходимости запланировать узи почек для контроля.