Жидкие обильные прозрачные выделения после па
Здравствуйте! Сразу же или минут через 10 после полового акта беспокоят очень сильные обильные прозрачные жидкие, как вода выделения из влагалища, особенно, когда я встаю с кровати. Жидкость просто начинает самопроизвольно вытекать, течет по ногам. Очень обильно, пару раз было так, что оставались небольшие лужицы на полу. Эти выделения не пахнут, прозрачные, очень жидкие. Так в течении дня выделения не беспокоят, их немного, нет цвета и запаха, никаких неприятных ощущений, нет зуда. Принимаю 2 месяца противозачаточные Мидиана, начала принимать, как появился постоянный половой партнёр. Презервативом не предохраняемся. До этого постоянной половой жизни не было примерно 5-6 месяцев, с предыдущим партнёром такого не было. С чем могут быть связаны эти выделения? Является ли это нормой? Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Доброе утро
Это может выходить сперма(после пребывания во влагалище она становится жидкой как вода) и ваша естественная смазка
Сперма и смазка смешиваются и выходят в виде водички
Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте! Сперма через определенное время разжижается, и вместе с вашими выделениями может вытекать как водичка, это норма, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Инна , это вариант нормы ! Это вытекает сперма , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Это выходит сперма и ваша смазка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна!Такие выделения являются вариантом нормы.
Здравствуйте, такие выделения не патология, всё нормально, не переживайте