Чувство застрявшего комка
Добрый вечер. На протяжении трёх дней в горле как будто что-то застряло, и неприятный запах, иногда при полоскании горла вылетают белые комочки с тем же неприятным запахом(даже более сильным), миндалины воспалены, но до их восполения во рту стоял тот же запах, который появился около 2 месяцев назад, температуры нет , головные боли не беспокоят, и на миндалинах нет никаких гнойных отложений. Как избавится от дискомфорта и удалить запах
Здравствуйте. Пришлите мне вличку качественное фото глотки и продублируйте свой вопрос туда же.