Уже неделю пью антибиотик пенициллинового ряда и бронхит не проходит
У меня частые бронхиты с детства . Сейчас от внука подцепила вирус и за два дня снова все опустилось в бронхи. Врач из поликлиники назначил ацц и амоксиклав 1000 ед. неделю пью, отхаркиваю желто зеленый гной. Внука параллельно лечат от микоплазмы pneumonia , анализ показал возбудитель. Какой антибиотик я могу пропить вместо того что мне прописали. Предполагаю что я тоже заражена микоплазмой.
Диабет 2 степени
Болезни суставов
65 лет
Здравствуйте. Начните Кимокс 400 мг 1 р в день 10 дней.