Вновь критические через 14дней или что-то другое?

Здравствуйте.22-29.10 были критические.с 13-14.11ночью резко заболел живот,будто начались схватки.После обезболивающего всё прошло.14го в обед пошла кровь,тянет поясницу.цвет темно-красный,много слизи

Пиелонефрит единственной левой почки.
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего, у Вас произошла овуляция. Крови в таких случаях меньше, чем при месячных и заканчивается она быстрее

Принятый ответ

Альбина, здравствуйте. Скорее всего это проявление поздней овуляции, такое бывает, это не страшно. Но УЗИ малого таза на всякий случай нужно сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте!Это середина менструального цикла, поэтому с больше вероятность, все, что вы перечислили- это овуляция, такие проявления для неё считаются нормой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это овуляторгый синдром и такие выделения могут быть. Мажущие выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Галимат, нет, выделения будто порезалась и считая кровь, в небольших колличествах

Да, это овуляторные выделения, могут до 3-4 дней идти, можно добавить транексам 500 мг 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Это выделения, связанные с овуляцией, вариант нормы, такое бывает, может помазать от 1 до 3 дней.

Здравствуйте. Это была овуляция, по симптомам. Если есть боли можно обезболить. Она так может проявляться

Здравствуйте
Это проявления овуляторного синдрома
Такие выделения при поздней овуляции являются нормой

Здравствуйте, у вас овуляторные выделения, скорее всего поздняя