Какая категория годности?

Был на СВО, получил ранение . Уезжал полностью здоровым . Действующий военнослужащий по контракту. Сейчас на левой ноге плоскостопие 2 ст, а на правой 3ст. Признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии межпозвоночных дисков L4-L5, L5-S1. Гиперлордоз.Какую категорию годности мне поставят на ввк?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, категория Б

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Яна, так вроде продольное плоскостопие 3ст хотя бы 1 ноге, то считается категория В

Принятый ответ

Здравствуйте, категория В , ограничено пригоден

Принятый ответ

Здравствуйте, согласно постановлению военно-врачебной комиссии ограниченно годны к военной службе, категория В.

Принятый ответ

Здравствуйте, категория В- ограниченно годен.

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. Это категория В ограничено пригоден.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте
Категория В– ограничено годен