Можно ли ставить прививку от ВПЧ девочке на фоне приёма Регулона

Добрый день. Важный вопрос: ребёнок пьёт регулон, в связи с нерегулярными мц. Сейчас хотят ставить прививку от ВПЧ в школе. Можно ли? Совместимо ли это Спасибо? Спасибо.

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно вакцинироваться смело , никаких последствий не будет. Вакцина и КОК никак друг на друга не влияют

Алина, спасибо большое

Здравствуйте! Можно конечно ставить вакцину, никак не мешает эффекту кок ., и последствий негативных не будет, не переживайте

Галимат, спасибо большое.

Здравствуйте! Екатерина , можно ставить , противопоказаний нет

Зарина, спасибо большое.