Нет признаков беременности

Здравствуйте, у меня задержка 2 недели, тесты на беременность показывают положительно, но признаков ни каких нет, нормально ли это или нет. Последние месячные были 3.10.2022. У врача еще не была, на узи пойду в пятницу

Хронических болезней нет
25 лет

Здравствуйте!
Какие признаки Вы имеете в виду?
Что Вас ничего не беспокоит? Не болит и не тошнит?
Это абсолютно нормально

Вера Михайловна, грудь не болит, тошноты нет, еще , сегодня мазать начало. Но болей в низу живота нет. Что делать? К врачу нет возможности попасть, а на узи только в пятницу попаду

Выделения коричневые? Или розовые?