Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1376990

Здравствуйте,ПА с мужчиной были до 9апреля,11 апреля пришли месячные. 8мая тест на беременность показал 1-2 недели от зачатия.
Но был ещё контакт -он просто вошёл и вышел, можно сказать,спермы естественно не было. Это было 27 апреля. Ни ведь без спермы вряд ли наступит беременность,к тому же зачатие от 7 до 13 дней. То есть 8 мая вряд-ли тест бы показал.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, достоверный метод определения беременности является сдача крови на Хгч. Тесты могут показывать и ложные результаты
Принятый ответ
Клиент
Наталья, вчера сделала ещё один тест,снова 1-2 недели, хорошо,я поняла. Сдам кровь

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Бывает и такое что при беременности могут наблюдаться кровянистые выделения, да лучше сдать кровь что бы определиться
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. 11.04 менструация была в срок? Прошла нормально? Сдайте кровь на ХГЧ. Это количественный тест, который точно покажет нам есть ли беременность и приметный срок.
Принятый ответ
Клиент
Кристина, точно не помню,но кажется прошли быстрее чем обычно
Врач УЗД, Гинеколог
Тогда точно сдавайте ХГЧ, возможно у вас и апрельская беременность. Надо разбираться. Как получите результат ХГЧ, пишите, будет решат, что делать дальше.
Клиент
Кристина, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас 11.04. менструация была обычного характера?
У Вас могла беременность наступить в апреле, а выделения с 11.04. - это может быть и не менструация была. Здесь рассудит ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч. Характер выделений от 11.04 был как при обычной менструации?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Месячные были как обычные или не обильные?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, не обильные
Акушер, Гинеколог
Тогда беременность скорее наступила до 9 апреля . Сдайте ХГЧ в динамике и узи малого таза нужно пройти
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прерванный половой акт не является методом контрацепции! Первый последней полноценной менструации, получается 11 апреля?
Клиент
Екатерина, прерванный,это когда человек кончает, просто не в тебя?А здесь не было такого,передумали,так скажем,почти сразу.
Акушер, Гинеколог
Во время полового акта выделятся жидкость у мужчин, которая не является эякулятом, она прозрачная, но имеет в составе единичные сперматозоиды! Я просто хочу сказать, что в данной ситуации, даже если нет эякулята есть возможность забеременеть!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Выполните анализ крови на ХГЧ
Это наиболее достоверный метод определения беременности