Беременность
Здравствуйте.беременность 38 недель 6 дней. Пробка отошла 5 дней назад, дня два болит поясница, резко схватывает живот, ноющие боли в низу живота, 3 дня как появились коричневые выделения. Опасны выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен осмотр. Возможно, это шеечные выделения, ведь шейка готовится к родам.
Здравствуйте! Нужно сходить на осмотр, такие выделения могут быть из шейки как контактные .
Принятый ответ
Добрый день!
Выделения- это шеечная пробка. Тянущие боли- предвестники родов. Если боли усилят я, лучше обратиться в роддом. В ближайшие дни ждите схватки.
Здравствуйте!
Это шеечные выделения, так шейка матки готовится к родам, а боли - предвестники. Все в пределах нормы!
Здравствуйте!
Опасности нет, если это выделения связаны с раскрытием шейки матки. Лучше обратиться на осмотр к гинекологу и далее спокойно ждать начало родовой деятельности.
Опасны не выделения, опасны длительные предвестники.
Обратитесь к доктору - практическому акушеру за уточнением дальнейшей тактики.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего это шеечные выделения.
Шейка готовится к родам
Нужна очная консультация
Здравствуйте. Вам нужно в роддом на осмотр. Беременность доношенная, возможно начинаются роды
Асиет, опущение живота является предвестником скорых родов? (У меня не опустился)
Да