Фиолетовый прыщ около анального отверстия
Этот прыщ у меня появился после похода в баню. Сейчас ему 3 день, размером с металлический небольшой шарик. Приносит на данный момент небольшое количество дискомфорта и присутствует зуд. При деффикации болевые ощущения усиливаются не сильно
Нет
14 лет
Иван, вероятно тромб в подкожных геморроидальных венах, но для точного ответа нужна фотография.