Повышенный Т4?

Здравствуйте, стоит увеличить дозу Эутирокса (75 - 5 дн/нед и 100 - 2 дн/нед; удалена ЩЖ в ‘21г), через 2 недели уезжаем надолго в жару, и может понадобиться бОльшая доза? ТТГ 0,87/Т4 19,4/Ферр 98. Спс

Постаблационный гипотериоз, стадия компенсации. Радиойод терапия в сентябре 2020.
40 лет

Здравствуйте! Большая доза не понадобится. Оставляйте 75 мкг/сут. Принимать строго с 6 до 8 утра за 30 минут до завтрака