Торч анализ на антитела к краснухе(беременность)

Добрый день! Я беременна, сдала анализы на торч инфекции, анализ показал RUB LG 613 м\ле, т.е. выработку антител. Мне делали 2 прививки (комплексные) АКДС в детстве, на 1м- году жизни и в 7 лет, но делали ли в школе в 13 лет прививку от краснухи, я не помню и школьные архивы уже уничтожены. Подскажите, что означает в данном случае этот показатель и есть ли какие-то опасности? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это указывает на то, что у Вас есть иммунитет ( после привики как раз)
Ig M отвечают за острый процесс ( у Вас их видимо нет, раз не написали-и это хорошо)

Здравствуйте! Иммунитет к краснухе, риска нет.