Не вылезает зуб
Выпал молочный зуб,а на его месте не растёт и не вылезает другой,уже больше года прошло.но в десне зуб чувствуется,она жёсткая.а с другой стороны такой же зуб,вылез сразу после молочного.что делать?почему не вылезает?
Нет
42 года
Здравствуйте! Сроки прорезывания зубов и последовательность индивидуальны для каждого ребенка. Сделайте, пожалуйста, панорамный снимок для того, чтобы посмотреть расположение зачатков зубов, ничего ли не мешает, правильно располагаются