Как правильно принимать витамины

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, беременность 14 недель начала принимать элевит 2 триместр. Нужно в месте с ним принимать дополнительно йод , омегу и фолиевую и витамин Д? До 14 недель принимала фолиевую и йод и Д

33 года

Здравствуйте. В комплексе «Элевит Пронаталь» состоит фолиевая кислота 800 мкг ,поэтому необходим дополнительный прием йода 200 мкг ,например калия йодит ,витамин Д 2000 МЕ в сут Вигантол или Аквадетрим ,Омега 3 200-300 мг в сут

Анна Михайловна,
Спасибо за ответ )) но йод , омега и д тоже содержится в элевевит 2-й триместр

Маловато йода там ,надо не меньше 200 мкг . Витамин Д также не менее 2000 МЕ

Анна Михайловна,
Спасибо ?

Будьте здоровы ?