Воспалённые валики на ногах — вопрос №1133659
Здравствуйте! Младенец (4мес), месяц назад стали отрываться ногти на больших пальцах ноги. Видимо, цеплял обо что-то и ноготь рвался, приходилось коротко отрезать. Вросших уголков не вижу, но раньше мазала бетадином, после ванны облезла кожа на валиках и стала такая красная. Не знаю, нужно ли чем-то обрабатывать и что делать,чтобы краснота прошла. Подскажите, пожалуйста, как это убрать? Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!