Консультация акушера /

Рези и колящие боли во влагалище — вопрос №1133716

Здравствуйте .
Беременность 12 недель.
В мазке обнаружены лейкоциты.
Гинеколог назначила гексикон , от него симптомы ухудшились , режущие и колящие боли внутри влагалища.
Подскажите пожалуйста можно ли использовать клиндацин пролонг б ?
Может сдать фемофлор скрин ?тержинан мне не помогает

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В мазке у вас лейкоциты в норме, флора хорошая, отклонений нет. А жалобы до лечения какие были? Отменяйте свечи
Принятый ответ
Клиент
Галимат, жалобы такие же были , рези и жжение во влагалище , садится больно , вообще постоянно внутри неприятные ощущения, мочиться больно. Моча и бак посев хорошие

Акушер, Гинеколог
Тогда нужно сдать фемофлор 16 и потом уже правильное лечение подобрать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У вас нормальный мазок из шейки, по крайней мере -невоспалительный. (Флору смешанную можно дополнительно разъяснить, сдать фемофлор 16). Да был бы и ненормальный - от этого шейки не болят.
Вам нужно обратиться к врачу (видимо, другому, хоть я и не люблю эту формулировку), посмотреть состояние шейки, тонус матки. Возможно, нужно лечение угрожающего прерывания.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, угрожающего прерывания нету , узи делали . Шейка хорошая , стенка влагалища режут
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16. Гексикон мало эффективен. Поаое результата можно подобрать правильное лечение
Принятый ответ
Клиент
Асиет, при беременности можно его сдавать ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Конечно можно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Лейкоциты в пределах нормы для беременных.
Есть зуд, жжение?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, жжение
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдать можно Фемофлор 16 или Флороценоз для качественной и количественной оценки флоры влагалища.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Рекомендую Вам сдать Фемофлор 16 для определения состава влагалищной флоры, и уже по его результатам подбирать лечение.
Гексикон можете отменить, от него часто такое побочные эффекты.
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Если есть жалобы, вам необходимо сдать фермофлор, для правильного подбора препаратов
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, так как у вас жалобы ,вам нужно дообследоваться и сдать фемофлор 16,и по результату правильное лечение