Что делать при температуре 38.2 при АИТ — вопрос №1133802
Диагноз АИТ ,нормотрофическая форма. Принимаю тирозол 10 ×3 раза в день два дня. Сегодня повысилась температура до 38.2, покалывает в горле. Т3 9.2, Т4 24.81, ТТГ 0.0083, АТ-ТГ 979.47, АТ ТПО <3, АТ рТТГ <1. Что это может быть? Нужно ли сдавать ОАК и Т3, Т4. Не может ли это быть агронудоцитоз?
Возраст: 42
Хронические болезни: Хронический тонзилит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!