Припухлость в области паха

Уже как примерно месяца два имею припухлости в паховой зоне с правой стороны, была на узи вен нижних конечностей все в норме, припухлости не болит, такое уже было с левой стороны и проходило, я сначала думала что возможно это воспаление от депиляции,лимфатические узлы в подмышечной зоне в норме, справа слегка увеличены но врач сказала что это от травматизации от депиляции..припухлость не болит , но плотная , что это может быть? Анализы крови прикрепляю

Нету
22 года

Здравствуйте!
По вашему фото и описанию очень похоже на вросший волос. Как раз возникает после депиляции. Чаще в зоне бикини.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, там даже есть как будто волос и две точки видимо где волосы росли, а по анализам скажите все нормально?

У вас хорошие анализы крови. Все показатели в пределах нормы. Даже описать нечего))

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, я просто переживаю за эту шишку,это вообще может быть лимфоузел ?

Принятый ответ

На приложенном фото точно не лимфоузел

Здравствуйте.
Либо вросший волос, либо воспаление волосяного фолликула. Рекомендую консультацию дерматолога, можно на данном сайта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Сергей, то есть это не лимфоузел?

Принятый ответ

Нет, свои предположения высказал выше.