Припухлость в области паха
Уже как примерно месяца два имею припухлости в паховой зоне с правой стороны, была на узи вен нижних конечностей все в норме, припухлости не болит, такое уже было с левой стороны и проходило, я сначала думала что возможно это воспаление от депиляции,лимфатические узлы в подмышечной зоне в норме, справа слегка увеличены но врач сказала что это от травматизации от депиляции..припухлость не болит , но плотная , что это может быть? Анализы крови прикрепляю
Здравствуйте!
По вашему фото и описанию очень похоже на вросший волос. Как раз возникает после депиляции. Чаще в зоне бикини.
Екатерина, там даже есть как будто волос и две точки видимо где волосы росли, а по анализам скажите все нормально?
У вас хорошие анализы крови. Все показатели в пределах нормы. Даже описать нечего))
Екатерина, я просто переживаю за эту шишку,это вообще может быть лимфоузел ?
Принятый ответ
На приложенном фото точно не лимфоузел
Здравствуйте.
Либо вросший волос, либо воспаление волосяного фолликула. Рекомендую консультацию дерматолога, можно на данном сайта.
Сергей, то есть это не лимфоузел?
Принятый ответ
Нет, свои предположения высказал выше.