Можно ли забеременеть за день до месячных?
Здравствуйте, такая проблема, задержка три дня, цикл всегда день в день 25 дней длительностью, последние месячные были 19 октября продолжительность 6 дней, должны были прийти 13 ноября, а 12 ноября был незащищённый половой акт, могла ли я забеременеть за день до месячных?
Нет
34 года
Принятый ответ
Нет, это невозможно, беременность не наступит.
Игорь Игоревич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое невозможно, вы не забеременеете, не переживайте.
Дарья, спасибо