Душит закладывает уши сухо во рту панос каждый день боли в плече груди гр клетке
Скажите что делать душит закладывает уши как ничего не помню идти тяжело вся скрюченная боли в грудной клетке плече руке слабость сильная одышка боли в груди панос каждый день тошнит каждый день панос
Принятый ответ
Здравствуйте, какая длительность поноса и частота в течение суток?
Какая температура?
Тошнота?рвота?
Тошнит болит грудь грудная клетка каждый день тошнит панос один раз в день сутра может дв дышать тяжело сухо во рту
Температура нормальная
Анализ крови сдавали? УЗИ брюшной полости?
Да узи летом было в норме анали крови развернуты
Хайтрудно сосредоточится боли слева ещё в ребре сейчас пришлю анализ крови
Кислота во рту
Прикрепите имеющиеся обследования
Анализ крови распределение тромбоцитов 9.8 средний объем тромбоцита 9.20 моноциты 12.6 эзофилы 0.4 проценты это все остальное в норме
Прикрепила
Тошнит
Болит ещё где ребро и дырочка в пищевод
Что делать
Губы аж высохли все
Просмотрела результаты исследований, с учётом наличия таких симптомов нужны свежие анализы крови.
Сдайте клинический анализ крови, срб, алт, аст, щф, ггтп, фракции билирубина, амилаза, липаза.
Узи брюшной полости.
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Что понять причину таких симптомов нужные свежие анализы.
Начните принимать смекту 1п 2 раза в день
Энтерол 1к 3 раза в день
Омез 20 мг 3 раза в день за 30 мин до еды.
Креон 10 тыс 3 раза в день во время приёма пищи.
Консультация гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. С учетом жалоб и возраста необходимо полноценное обследование и знать подробный анамнез.
Хроническая патология? Принимаемые лекартсва? Аллергия? операции\травмы?
ОАК,ОАМ,БАК на АТС,АЛТ,ГГТП, ферритин, ЩФ, амилаза,липаза, креатинин, мочевина, креатинин, СРБ, ТТГ, глюкоза,
УЗИ ОБП
рентген ОГК
ЭхоКГ
ФГДС
Копрограмма
Кал на кальпротектин
Я прикрепила
Что такое обп
Что такое окг
Выполняли ФГДС после лечения язвы?
Нет
ФГДС, уреазный дыхательный тест, кал нак кальпротектин обязательно необходимы и очный осмотр гастроэнтеролога для понятия вашего анамнеза
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо сдать общий анализ крови, расширенный биохимический анализ крови, для дальнейшего обследования и лечения
Принятый ответ
Здравствуйте, вы тревожны?