Анализы
Здравствуйте. Что можете сказать про анализы? Волнует билирубин.Симптомов ни каких нет. Холестирин-4,3 Креатинин-74,9 Мочевина-5,0 Билирубин-28 АСТ-12,1 АЛТ-13,4 Общий белок-82,6 Спасибо большое!!!!!
Возможно, доброкачественное состояние, например синдром Жильбера. Повторите анализ через 2 недели. УЗИ ЖКТ делали?
Ольга, делали УЗИ брюшной полости,все в норме.
Добрый день. Сделайте УЗИ ОБП и сдайте генетический анализ на синдром Жильбера. Возможно, холестаз, но нужно исключать и доброкачественную гипербилирубинемию (как при синдроме Жильбера).