Анализ lge
Добрый день. По результат фвд сказали сдать анализ, прикрепляю фото. Будьте добры расшифруйте пожалуйста, все ли в норме. Этот анализ на онкологию разве? Фвд тоже прикреплю. И скажите пожалуйста ком в горле может быть из за обструкции?
Здравствуйте, с IgЕ все хорошо. Ком в горле может быть в связи с воспалением в гортани или например от ГЭРБ.
Здравствуй. Общий ИГЕ в норме, это показатель аллергизации. По ФВД есть лёгкие нарушения, надо было сделать с пробой на Бронхиальную астму для исключения обратимости обструкции. Ком в горле- исключите проблемы с щитовидной железой, ЛОР- органами, нервной системой.
Екатерина, здравствуйте, на щитовидку проверила все в норме. Лор органы что может быть?
Хронический тонзиллит, увеличение лимфоузлов, постназальный затек.
Екатерина, я прикрепила фото фвд с пробой 2 дозы. Посмотрите пожалуйста
ФВД делается с Сальбутамолом 4 дозы, результат оценивается через 20 минут. У вас по представленным данным проба положительная. Пробуйте Беродуал или Сальбутамол при признаках нехватки воздуха, оцените результат- помогает или нет.
Екатерина, спасибо за ответ. Проба положительная это что обозначает?
Принятый ответ
Значит в бронхах есть спазм, обструкция.
Екатерина, спасибо Вам большое за ответ )