Всд с паническими атаками.чем помочь себе
всд с паническими атаками.чем помочь себе повышение ад.тремор.нехватка воздуха.головокружение.страх.плохой сон.тревожный.колет сердце.плохое настроение из за этого и ожидание приступов .страх .плохой аппетит
47 лет
Здравствуйте. Необходимо обратиться к психиатру/психотерапевту с целью обследования и лечения. Такое состояние лечат антидепрессантами группы СИОЗС, коротким курсом транквилизаторов, психотерапией. В интернете есть дыхательные упражнения при тревоге - это хорошее дополнение к основному лечению.