Консультация гинеколога /

Задержка менструации — вопрос №1134823

Последние менструации 27 октября, пила ок,закончила пачку больше пить нельзя было,нужен укол 1-3 день месячных,их нет,по УЗИ все хорошо,тест отрицательный,Дюфастон 5 дней пропила,ложится на операцию по удалению матки 21 февраля,нужны 4 укола раз в 28 дней,никак не начать их делать и время поджимает,что делать?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Елена, здравствуйте. Нужно пропить дюфастон по 1т 2 раза в день 10 дней, 5 дней это мало.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Дюфастон нужно принимать по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней и на отмене прийдут , 5 дней маловато
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Принимайте Дюфастон ещё 5 дней. На отмене придёт менструация в течение 2 - 3 дня
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте ,! Елена 5дней мало , еще 5дней нужно пропить Дюфастон по 1табл 2раза в день ! На фоне отмены месячные начнутся в течении недели
Принятый ответ
Клиент
Зарина, если уже прошло 5 дней после дюфастона начинать курс заново на 10 дней?нет какого нибудь средства побыстрее?а то я тогда с операцией пролетаю и так жду долго
Гинеколог
Нет , ничего страшного еще 5дней и все
Клиент
Зарина, спасибо огромное,тогда как раз
Гинеколог
Здоровья вам
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, дюфастон 5 дней мало ,пропейте ещё 5 дней и на отмену пойдут месячные
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Месячные можно вызвать Дюфастоном по 10мг 2р.день 10 дней, на отмене начнутся месячные
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Дюфастон мало пропили, нужно было в совокупности пить его 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день, после окончания приёма Дюфастона менструация придёт на 3-4 день. Вы собирались колоть Диферелин?