Медикаментозное прерывание
Здравствуйте. 14.11 - приняла таблетки для прерывания, сегодня 16.11 около 12:00 дня начались выделения кровяные, немного. Через полтора часа поехав в больницу, начались обильные выделения с сгустками. в 14:20 и 15:20 выпила еще 4 таблетки мизопростола. Выделения очень обильные были и много сгустков выходит. Сейчас по-прежнему есть выделения и много сгустков. ( лежу, встаю иду до туалета и сгустки выходят, так на протяжении 2х часов. Из дискомфортный ощущений - ноющая боль в животе, несильная. Скажите, выделение таких сгустков это норма? По узи сегодня 6 нед. По месячным 8 нед.
Здравствуйте! Алена это нормально! Обязательно узи контроль
Зарина, спасибо!
Здравствуйте! Да, это вариант нормы. За сколько времени прокладка полностью заполняется?
Галимат, я каждые минут 20 хожу в туалет и выходят сгустки с кровью, не даю возможности наполниться прокладке.
Принятый ответ
сгустки будут выходить это нормально, значит все выходит как надо , матка сокращается. Повторите узи в динамике через 5-7 дней
Галимат, огромное спасибо!
Алена, здравствуйте. Такие выделения это норма, не переживайте. Потом обязательно пройдите узи - контроль.
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте!
Да, сегодня, завтра выделение будут обыльными со сгустками. Постепенно уменьшаются. Продолжительность - до 2 недели.
Ситора, спасибо!
Принятый ответ
Да, кровотечение при успешном прерывании должно быть. Обычно переживают за то, что оно скудное )
Все идет по плану.
Игорь Игоревич, благодарю!
Перестаю паниковать!)