Подбор гормонов

Здравствуйте! У меня подтверждён диагноз гипотиреоз 19 лет. Десять лет пью л тироксин 125 мг. Сильно выпадают волосы, сухость. Сдала гормоны: тиреотропный- 0,215мк.МЕ/мл, свободный тироксин 24.19п.Моль/л, антитела 43.72 Ме/мл. Сколько л тироксина нужно пить с такими гормонами? Валентина 39 лет.

Гипотиреоз, ревматоидный артрит.
39 лет

Здравствуйте
Тироксин можете снизить до 100
Контроль ТТГ и Т4св через два месяца
Проверьте ферритин, норма не ниже 45
И вит Д , норма 30-60
В профилактической дозе можно принимать Аквадетрим или винантол 2000 ед 4 кап утром после еды
Если не делали узи щитовидной железы или прошло больше года, то нужно сделать