Боль в указанном месте
Добрый день Третий лень болит там,где указала на фото,болит в сидячем и лежачем положении. Болит не пресс,так как спорта не было. Что это? Желудок? Диафрагма?мажу противосполительными мазями,эффекта особо нет. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Здесь может болеть желудок. Отрыжки изжоги, тошноты нет? Как обстоят дела со стулом?
Анна, стул есть,регулярность не менялась
Но будто повышенное газообразование
Тошноты нет
Но боль такая будто там воздух давит или как то так
Поняла Вас!
Скорее всего это болит желудок, симптомы диспепсии
Начните Нексиум 20 мг утром за 30 минут до еды 2 недели
Тримедат 100 мг 3 раза в сутки до 2-3 недель
Фосфалюгель 10 мл 3 раза в сутки после еды и на ночь до 10 дней
Диета с ограничением острой, жирной пищи, раздражающего
В планах узи органов брюшной полости, ФЭГДС
Консультация гастроэнтеролога очно.
Анна,добрый день
омез нужно принимать?а то мне его советовали
Омез можно принимать.
Дозировка 20 мг утром за 30 минут до еды 2 недели.
Анна, поняла,что боль Усиливается если лежать на боуу2
Принятый ответ
Добрый день. Переостужались? Связи с питанием нет? До еды, после? Отрыжка или тошнота есть?
Парвиз, нет
Связи с едой особо не вижу
Но будто к вечеру хуже
В зону, которую вы показываете, проецируется желудок и пищевод. Вам необходимо сделать будет ФГДС, а пока до ФГДС принимайте омез, нексиум или разо 20 мг по 1 табл за 30 мин до еды 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Может болеть желудок, может быть двенадцатиперстная кишка. Боль связана с приёмом пищи?
Евгения, особо не вижу связи
Я рекомендую пропить омез 20 мг по 1 капсуле за 30 минут до еды утром-10 дней, фосфалюгель по 1 пакетику 3 раза в день после еды (через 15 минут)-10 дней.
По возможности сделайте гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть связь с приемом пищи?
Недавно были сильные погрешности в диете или приём алкоголя?
Екатерина, алкоголь нет
Та неделя была на объемы пищи богата
Но жирного и жаренного не было
Принятый ответ
Здравствуйте. С чем связываете появление болей?
Сергей, идей нет,если честно