Консультация терапевта /

Влияет ли Атаракс на вес и потенцию? — вопрос №1135040

Психиатр прописал Атаракс от тревоги. Боюсь пить из за того что могу набрать вес, да и к тому же стать импотентом. Но при этом мне невыносимо плохо морально каждый день. Я даже не знаю что делать с этим. Имеют ли мои страхи по поводу Атаракса какое либо основание?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. А от других лекарств таких страхов нет? Вам лекарство от тревожности и страхов прописали, а вы и его боитесь пить. Не станете вы импотентом от Атаракса, и вес не наберете, лечите свою тревожность. Будьте здоровы!