Самый ранний срок для медаборта?

Здравствуйте. Есть подозрение, что беременна. ПА был на 31 дц. Думаю в этот день была овуляция. + Тест на овуляцию был яркий. Сейчас 38 дц месячных нет. В другие дни цикла па не было. Записалась на прием на 2 декабря. Будет ли видно плодное яйцо на таком сроке, чтобы сделать фармаборт?

Спкя

Добрый день!
У вас была поздняя овуляция, то есть срок по факту меньше, чем при 28-дневном цикле и овуляции на 20 день. Скорее всего плодное яйцо не будет видно. Но все зависит от фактической овуляции и уровня хгч. Можно для начала сдать хгч крови, чтобы понимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Вера, здравствуйте. Если сдам сейчас ХГЧ 7-8 ДПО. Покажет беременность анализ или нет?

Принятый ответ

Должен показать.

Регина, здравствуйте. Если беременность есть, то на узи еще видно не будет. Для подтверждения беременности сдайте кровь на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Если завтра сдам хгч 7-8 ДПО. Информативен ли будет анализ?

Принятый ответ

Анализ будет информативен через 10-11 дней после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам проще хгч сдать на днях, если беременность есть, то анализ покажет,
В отличие от УЗИ.
Беременность видна примерно при хгч 1000 и выше,
А срок реальный зависит от овуляции, поэтому проще и достовернее сдать хгч в начале.

Здравствуйте.
Сдайте кровь на хгч через 10 дней после незащищенного полового контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пя появится в 5-6 недель или при хгч 2000ме

Принятый ответ

Плодное яйцо будет видно в 5 недель беременности, то есть через 3 недели после зачатия/овуляции/подозреваемого ПА.