- 13 Ноября 20151 ответ
- 22 Февраля 20161 ответ
- 23 Октября 20163 ответа
- 2 Марта 20181 ответ
Что делать если задержка 5 дней, мне нет 18, я не девственница. Задержка сопровождается периодически слабой болью в животе, диареей. Читала, что могут быть вариант от беременности и до опухолей. Что сделать, если я боюсь записаться на приём, тем более рассказать взрослым. Если я могу ответить Вам после вашего ответа, то могу описать подробнее или, например, сделать тест (собиралась делать на 40 день цикла)
Здравствуйте!
Если есть задержка, то нужно делать тест в первую очередь, он покажет уже с задержки.
Дарья, Здравствуйте, тест отрицательный, менструация так и не началась