Инсулин и гормон роста
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сколько нужно ставить инсулина, при приеме гормона роста. сколько вообще норма сахара натощак и после еды, какую концентрацию нужно поддерживать? Заранее большое спасибо.
Принятый ответ
Добрый день.
А что Вас беспокоит по симптомам есть жалобы на самочувствие?
Глюкоза натозак от 3.5 до 6.0ммоль/л
После еды через 2 часа до 9.0ммоль/л
Если натощак сахар больше 8.0ммоль/л после еды через 2 са п более 11ммоль/л то этотсахарный диабет ставиться.
Так же для достоверности сдаем гликированный гемаглобин и с-пептид.
Принятый ответ
Здравствуйте,глюкоза плазмы крови должна быть до 6,1 натощак и до 7,8 через два часа после еды
Принятый ответ
Здравствуйте. Норма сахара натощак из вены ниже 6.1, через 2 часа после еды ниже 7.8