Смущает шарик под языком, похожий на прыщик
Сверху уздечки языка, близко к кончику переодически появляется прыщик, я его выдавливаю т.к вызывает некий дискомфорт т.к задевает нижнее зубы и он болит если идёт прикосновение или он в "домике", после него остаётся ямка, как я его выдавлю.Что это может быть и чем вызвано . Может ли он быть опасен, и можно ли его выдавлить?
Не имею
20 лет
Здравствуйте. Нужно фото, чтобы понимать, о чем мы говорим. Так как выглядеть как прыщик может и закупоренная слюнная железа, так и какое-нибудь образование. Посетите стоматолога-хирурга очно.