Имплант не смыкается с верхними зубами

Здравствуйте.После установки импланта(нижний шестой), он вообще не соприкасается с верхними зубами, визуально видна щель в этом месте(остальные соседние зубы смыкаются).Стоматолог сказал что все нормально.Это нормально?

Нет
27 лет

Здравствуйте , нет , распределение жевательного давления в полости рта получается неадекватным ,дополнительную нагрузку берут на себя соседние зубы .

Здравствуйте! Нет, так неправильно, ре должно быть. Все конструкции в полости рта должны стоять "по прикусу".

Анна, да, это нормально

Анна, здравствуйте. Речь о коронке на импланте, верно? Контакт с антогонистом быть должен, иначе весь смысл протезирования, целью которого является равномерное распределение жевательной нагрузки, теряет смысл.