СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишки на задних лапках у котика

Котику 6-7 месяцев, вислоухий, но не британец.Подбросили совсем маленьким.Поначалу все было нормально, но со временем заметили, что он не совсем не может прыгать, играет лежа, вялый, нервничает когда трогают задние лапки, пищит.Практически все время спит или просто лежит.Не сидит как обычные коты, а садится как-то боком, вытянув задние лапки.Кушает нормально.А на задних лапках видно какие-то шишки образовались.И ему видно что больно на них наступать.Что с ним? И чем можно помочь и лечить?Подскажите пожалуйста.

16 Февраля 2019·Просмотров: 152·Вера, Урюпинск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Прикрепите фото, так как это может быть врожденное заболевание, а может быть от неправильно сформированного скелета кошки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.