При растижений связок произошло здвик на запястий локтевой кости
Здравствуйте что мне делать в данной ситуаций при растижений связок на запястий произошол здвик локтевой кости был у травмотолога зделали снимок сказал у меня растижения произошол здвик сустава связки зажевут сустав встанет на место прошло 10 дней сустав как торчал на верху так и торчит рука уже не болит но когда двигаеш кистью вразные стороны сустав начинает трищять щелкать мне почему то кажется что сустав так зажил в таком положений завтра на приём к врачу
Здравствуйте! Лучше загрузите снимок рентгенограммы
Маргуба, рентгенограммы у врача находятся
Не нужно тянуть время,иначе вправлять будет трудно,со снимками обратитесь к другому травматологу.
Денар, спасибо за ответ завтра схожу к своему травмотологу что скажет он мне больничный довал до 15 числа если меры не примет пойду к платном травмотологу
Здравствуйте! вам надо повторно обратиться к травматологу.Берите снимки и на прием к другому специалисту,либо делайте снимки повторно .в динамике.
Хотя бы УЗИ повторно можно сделать
Принятый ответ
Здравствуйте, без рентгенограмм, определенно установить диагноз сложно. Исходя из того что сказал врач, и это растяжение связок, то нужна тугая повязка или фиксатор сустава на 14 дн, принимать Т. Аэртал по 1т 2р/д - 10 дн. При сохранении боли требуется дообследование, лучше МРТ сустава.
Виталий, здравствуйте с тугой по вязкой ходил 10 дней только рука отикала а толку нету
Здравствуйте. Выполните МРТ сустава.
Татьяна, здравствуйте МРТ дарогое удовольствия нет такой возможности