Скажите пожалуйста, есть ли возможность помочь мне в Вашем центре?
Добрый день! У меня постоянная боль в поясничном отделе позвоночника, копчике, и бедер, Онемение ног от пояса до нижних конечностей, ноги становятся ватные. Жгучая боль в пальцах стоп, в результате этого не могу продолжительно ходить.
Здравствуйте.
Необходимо сделать ЭНМГ нижних конечностей и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
*нейромидин по 15 мг 1 раз в день,в/м-10 дней,затем перейти на таблетки нейромидин или аксамон по 20 мг 2 раза в день-до 2 месяцев.
*тиогамму по 600 мг по 1 таб 1 раз в день-1 месяц(утром,после еды).
*Для снятия мышечного спазма необходим прием мидокалма по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
После еды
*Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат-мовалис по 1,5 мл 1 раз в день,в/м-3 дня,затем рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*омез по 20 мг утром за 30 минут до еды-14 дней(для прикрытия желудка)
*мильгамма по 2,0 мл 1 раз в день,в/м-10 дней(витамины группы В)