Боль сзади справа под ребрами.
Заправлял кровать и что-то растянулось сзади справа в районе лёгкого.Боль при движении, при поворотах туловища при вздохах.Посоветуйте что можно пропить, а то я на вахте нахожусь.............,...........
Скорее всего, у вас остеохондроз либо межреберная невралгия. Примите любой НПВС (диклофенак, Найз, Мелоксикам, ибупрофен)
Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/шейного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Поаккуратнее с физической нагрузкой и переохлаждением.