Кок

Можно ли принимать противозачаточные новинки не с первого дня месячных ? А после того как прошла овуляция. ? или обязательно прямо с первого дня месячных. ? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. КОК принимается в первые 3 дня от начала менструации, первый цикл в течение 7 дней должен быть защищённый барьерной контрацепцией. С С середины цикла принимать нельзя.