Постеризан

Здравствуйте,как часто и долго можно применять свечи постеризан,есть хроническая трещина,со свечами ничего не болит и хожу в туалет нормально,после их отмены случаются рецидивы,есть ли аналоги?можно ли заменить их чем то.Операцию делать не хочу

39 лет

Екатерина, если рецидивы случаются на фоне твердого кала, то нужно сосредоточиться именно на этой причине рецидивов трещины. Возможно Постеризан просто размягчает каловые массы основой свечи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Артем, возможно ли использование метилурациловых свечей?