Тянущая боль в левом яичнике, отдает в спину, слабость, заторможенность
Купалась в реке, все со сменой тампонов почти весь менструальный цикл. На окончании цикла началась тянущая боль в левом яичнике. Через день подключилась боль в спине, и не проходит уже неделю. По назначению гинеколога прохожу курс свечей нео-пенотрана, еще выписали свечи индометацин. Но после них мне стало плохо, давление, панические атаки, головокружение. И появился синяк на ноге, хотя нигде не ударялась(не знаю связано ли с моей проблемой ) Мазки еще не известны. Узи малого таза чисто, узи почек тоже. Свечи как будто то бы не помогают. Утром сильных болей в спине нет, но вечер просто невыносимо. Может я простыла или занесла инфекцию? Никаких физнагрузок на спину не было Из-за боли в спине не могу ходить, в начале дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда вы делали УЗИ матки и придатков?
Помимо боли, нарушения со стороны мочеиспускания, стул?
Сдавали общий анализ крови, мочи?
Екатерина Сергеевна, узи малого таза 24ого, узи почек 27 числа. А неприятная тянущая боль с 21ого
Сейчас боль от спины отдает в ногу. При полном мочевом есть дискомфорт тоже слева. Нарушений гет.
Анализ крови известен будет завтра, анализ мочи не сдавала
Со стороны гинекологии нужно исключить воспаление матки и придатков
Клинически это боли внизу живота, выделения, можеь быть повышение температуры тела.
При осмотре на кресле придатки болезненные, уплотнены.
Если при осмотре гинеколога боли не было, это не воспаление.
В этом случае нужна консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае информативен осмотрина кресле для исключение гинекологичечкой патологии, результат оак, соблюдайте ( для исключения воспаления), оам.
Св нео пенотран по какому поводу используете? Они не от болей.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам пройти очный осмотр у гинеколога на кресле для исключения аднексита,если воспаление придатков не подтвердится, необходимо будет проконсультироваться у невролога.