У ребенка четвертый день болит голова, что делать?

Добрый день, моей дочке 9 лет. У нас четвертый день болит голова, иногда кружится голова. Первый и второй день по одному разу была рвота. Сейчас тоже подташнивает. Ходили в приемный покой к нейрохирургу, сделали КТ головы, все нормально, отправил к педиатру там тоже нормально, у окулиста проверили глазное дно, тоже хорошо, ходили к неврологу-тоже нормально. Но симптомы не проходят. Что нам делать? Что это может быть?

Нет
37 лет

Динара, здравствуйте. Контроль АД утром и вечером в течение минимум 7 дней. ЭКГ, осмотр кардиолога. Анализ крови на глюкозу, креатинин, мочевину, мочевую кислоту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Светлана, мы какие то анализы крови сдали. Но там ничего не пойму. Но скорее всего это общий анализ крови. Спасибо вам за ответ. Да попробуем еще к кардиологу обратиться.

Здравствуйте) сделайте уздг сосудов шеи. Измеряли ли давление у ребёнка?