У ребенка четвертый день болит голова, что делать?
Добрый день, моей дочке 9 лет. У нас четвертый день болит голова, иногда кружится голова. Первый и второй день по одному разу была рвота. Сейчас тоже подташнивает. Ходили в приемный покой к нейрохирургу, сделали КТ головы, все нормально, отправил к педиатру там тоже нормально, у окулиста проверили глазное дно, тоже хорошо, ходили к неврологу-тоже нормально. Но симптомы не проходят. Что нам делать? Что это может быть?
Динара, здравствуйте. Контроль АД утром и вечером в течение минимум 7 дней. ЭКГ, осмотр кардиолога. Анализ крови на глюкозу, креатинин, мочевину, мочевую кислоту.
Светлана, мы какие то анализы крови сдали. Но там ничего не пойму. Но скорее всего это общий анализ крови. Спасибо вам за ответ. Да попробуем еще к кардиологу обратиться.
Здравствуйте) сделайте уздг сосудов шеи. Измеряли ли давление у ребёнка?