Красные пятна на коже ребенка

Здравствуйте, скажите,что это может быть. Педиатр сказала,что аллергия. На консультации у Аллерголога были,сдали на основные аллергены отрицательно. Высыпания около двух месяцев. ребёнку 1 год 3 меся

Здравствуйте! К сожалению не всегда можно обнаружить аллергены, поэтому то, что их не нашли, не означает что аллергии нет вообще. Без оценки высыпаний сделать заключение трудно, приложите фото.